ОБРАЩЕНИЕ ЕПИСКОПА ОБЪЕДИНЕНИЯ ХРИСТИАН ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ

 

 

Епископ Объединения общин христиан полного Евангелия в Республике Беларусь Вячеслав Гончаренко разослал обращение пасторам Объединения.

 

В обращении, в частности, говорится:

«2007 год отмечен двумя печальными юбилеями: 90-летие Октябрьского переворота и 70-летие пика сталинских репрессий. В связи с этими датами пасторы, входящие в наше Объединение, инициировали два проекта: «Путь Покаяния» и 90-дневный вахтовый пост. Цель данных проектов – побудить Церковь к ходатайственной молитве за народ Беларуси и к покаянию за грехи коммунизма, а также пророчески провозгласить слово о покаянии людям, живущим в нашей земле».

 

В обращении также отмечено, что Объединение церквей полного Евангелия соглашается с инициативой Епископа ОЦ ХВЕ в РБ Сергея Хомича и объявляет воскресный день 28 октября Днем молитвы и покаяния за грехи коммунизма. В этот день во всех церквях Объединения пройдут специальные молитвы.

 

«Если это отзывается в ваших сердцах, уделите этой молитве время на ваших воскресных служениях 28 октября», – призвал пасторов В. Гончаренко.

 

www.newlife.by